еоров в стране нет, а в магазинах молоко присутствует. внимание вопрос: кого нам доят?

*Коров.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290636)
Осталось немного. Да ещё у населения закупают, разбодяживают, цену прилепляют и продают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молоко тараканов оказалось полезнее коровьего
https://fishki.net/2611709-vot-jeto-povorot-moloko...
Наставник (74660)
пальмы Индонезии и Малайзии теперь вместо коров дают молоко, масло, творог и сыр, а также "заменители животного жира" и "заменители какао-масла" кондитерке.