За оправдание терроризма и фашизма есть уголовная статья. Какое наказание по закону РФ предусмотрено за оправдание коррупции, воровства и мошенничества чиновников и силовиков?

Все фейковые патриоты как минимум попадают под такие статьи, пытаясь оправдать беззакония властей.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какое наказание предусмотрено за оправдание флудерства в соцсетях? Все фейковые флудеры, как минимум, попадают под такие статьи, пытаясь оправдать свои бредовые измышления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
пчелы против меда? тапки не смешите
вот и думай.....какое государство создали буржуи .......
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

=====================================================================
вот деды освобождали заключенных с концлагерей...им там лепили фашисты номера и клеймили их...унижая их достоинство человека....почему щас гарант допускает присвоение номеров и биочипирование граждан и человеков страны?
================================================================
Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).
=================================================================
27 марта Совет Федерации принял уже одобренный ранее Государственной Думой законопроект № 1072874-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». Суть законопроекта – в том, что он превращает СНИЛС из номера лицевого счета гражданина в Пенсионном фонде в документ, удостоверяющий личность — номер (идентификатор) гражданина, без которого никто, от младенцев до глубоких старцев, не сможет взаимодействовать с государством и получать гос- и муниципальные услуги (получать пенсии и мед. обслуживание, устраивать детей в школу и т. п.). (Другими словами, в России всем людям присваивается ЧИСЛО ЗВЕРЯ, без которого они в самое ближайшее время не только не смогут определить ребенка в детсадик или школу или получить справку в ЖЭКе, но и не будут иметь возможность что-либо «купить и продать» — осталось только дождаться полной отмены хождения наличных денег в стране и перенесения в массовом масштабе этого номера (СНИЛСа), а также функций банковских кредиток на лазерные начертания на лоб или руку! Вы этого еще не поняли?!!
Мудрец (22066)
...всё что ниже Кремля и Думы уголовно наказуемо,остальное слегка порицаемо.двойные стандарты ,они и есть двойные...