Я. так сказать, живу на краю России, деревня, одним словом) Объясните мне, получается, шваль,

с глухих уголков страны.с молотками, ножами, баллончиками собралась в Москве защищать москвичей????
Москвичи их нанимали? По сколько скидывались?
Или как?
Выборы же в МОСГордуму?
Не в правительство?
Вот и интересуюсь, эти наймыты везде ездят, в любой уголок России?
Только такса интересна
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22066)
...кому уплачено ,те и явились !
А из окраин ...да просто москвичи дороже обходятся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
как свидетель событий могу сказать - чертовски культурная и вежливая гопота
Наставник (40354)
проблемка в том, что СМИ, в которых вы это прочитали не предоставляют крероксы паспортов задержанных с местом рождения и постоянного пооживания.а остальное на совести журналистов
Хранитель Истины (390777)
Есть у людей такое призвание "москвичей защищать". )))
Даже когда москвичи их об этом убедительно не просят.
Да туда не только с деревень, туда и с других стран понаехали. Вон украинская "общественная деятельница" по голове дубинкой получила. Удивили слова мужа этой "деятельницы" : "Лика участник всех митингов оппозиции". То есть профессиональный "революционер", не только у себя на Майдане скачет, но и в другие страны поскакать заезжает. )))
Эти люди за любой кипиш. Хобби у них такое
Кто в свободное время рыбу ловит, кто шьёт-вяжет, кто картины пишет, а эти революции делают.)

Хранитель Истины (266421)
на митинг в Москву- это хорошо..
за колбасой в Москву - это плохо...
как-то так..
Всего лишь люмпены, нанятые на деньги! И - далеко не все, немало столичных фриков!
Хранитель Истины (487315)
Плата - СОВЕСТЬ!
дело не в том, где ты живёшь. Дело в том, какая у тебя сущность. А тут ты права. - шваль, дрянь и тварь. Всегда на стороне воров и банюков.