Вот зачем рекламировать магазин в который просто так, отправляясь за покупками хрен попадешь ?))

и реклама машины нравится( не скажу какой)...всего то 3 ляма 146 штук стоит...подумаешь, мелочь какая, не дорого же, и не страшно что люди такие деньги в живую никогда не видели)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А может в рекламе нуждается тот у кого проблемы с продажей, востребованностью людьми...подумалось))
Хорошая вещь в рекламе не нуждается(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если даже реклама повысит продажи хотя бы на 5%, то это, видимо, окупается!)
Верховный Наставник (204204)
Хороший вопрос.
А дело в том, что если бы не было рекламы, то об этом продукции просто никто бы не знал.
А компаниям надо продвигать свою продукцию...вот и...