Сожительница полковника Захарченко устраивала ему скандалы и требовала денег шта скажеш?

угрожала пойти в полицию и дать на него показания. Бедный Захарченко был вынужден ей квартиру подарить за 50 миллионов, много бриллиантов и золота. и возникает вопрос: почему чел, каторый наклонил многих авторитетных людей был такой марионеткой в руках собственной бабы и ниапасна ли это?

Я б её замочил после второго такого выступления.
После первого получила бы по морде и предупреждение.
Дополнен 4 года назад
Судебный психолог написал в отчёте, шта Захарченко эмоционально слабый тип и не способен быть лидером в группе. Ху яссе.
Дополнен 4 года назад
По ТВ щас Правду показывают. миллионеры слабоваты у нас, да.
Дополнен 4 года назад
Мамейкины сынки и подкаблучники.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (212783)
эта швабра и накатала на него телегу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1269468)
Бедные люди.
Верховный Наставник (117008)
Все современные бабы на это нацелены. Эта не исключение. Если их в детстве этому не научили родители, они идут на обучение к прожжённым давалкам, а те им всаживают в их безмозглые головы уверенность в том, что мужчина, зарабатывающий мало, не имеет морального права размножаться, соответственно, пусть дрочит.
Просветленный (642313)
На каждый болт найдётся гайка. Мужчины, поймите, что, если попадётся такая женщина, вы будете безвольны. Напалеоном Жозефина как вертела? А он - полмира завоевал
Просветленный (622331)
Она его и заложила..