А вот вы мне разъясените,тупому *у: а вот те,кого паковали и дубасили резиновыми дубинками в Москве-они все были п и д а р а с т ы или же всё-так среди них были те,хто боролся за щасливую жизню,ась?(ежели были-то как они попали в толпу предателей родин

попали в толпу предателей родины???!!)
Дополнен 4 года назад
прошу не путать с П Е Д Е Р А С Т А М И ,ага!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76550)
За щасливую жизнь нужно бороться не на площадях. Они собрались на площади чтобы найти альтернативные энергоресурсы или разрешать проблемы высоких технологий используемых в производстве и других процессах.? Вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
письдили тех кто боролся против пидерастов..
Просветленный (638034)
Я не в курсе, кто они. Но то, что многие из них на штаны себе не заработали
Верховный Наставник (128211)
Ну это как на майдане было...тоже там кричали за щасливую жизню... а оказались п и д а р а с т ы
Хранитель Истины (325784)
За щасливую жизнь не митинговать надо,а работать.
На митинги ходят тупые бездельники.
Хранитель Истины (343054)
да там дурачье в основном, такое же, как у вас на Мудане скакали
в надежде, что стоит только убрать злочинну владу - и с неба сразу посыпятся кружевные трусы
причем малолетки-то все московские, прекрасно живущие по сравнению с теми же сверстниками из провинции. из регионов постарше народ на такие акции собирается
а эти прекрасно знают, что ничего им не будет - в самом плохом случае заберут в участок, куда за ним немедленно приедет заботливая мама
посмотри на этого перца, он же просто счастлив:

Хранитель Истины (369051)
мечтатели однако
Объясняю тупому хохлу. Это не твое собачье дело. Иди на свой укросайт и разбирайся в своих проблемах.