Деревня наша издевле славится тем,что у девок по три сизьки.А ваша деревня чем интересна???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169442)
А от наших мужиков в чужих деревнях всегда девки рождались с тремя сиськами.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Тем что там все не пьют.
Верховный Наставник (121477)
Слуги народа очень хорошие, скажут им принести тюбетейку, они её с головой принесут...
Верховный Наставник (131159)
у наших девок по две сиськи,но в-о-о-от та-а-ки-е..
А у нас после бани у парней щеки красные,головы крепкие,кулаки чугунные.
А у нашего села само название обо всем говорит - Многочлены...