А когда заработает проект либерастов -"Русский ковчег", -либерасты наконец то свалят из России?

Сегодня по "Эху Москвы" рассказывали что уже несколько лет разрабатывается проект под названием "Русский ковчег", где состоятельные либерасты уедут на островной архипелаг где то в Атлантическом океане и создадут там государство -Россия-2..где будет герб ,гимн флаг и.т.д с российской направленностью,но якобы будут свободные демократические выборы и будут работать все государственные институты..Но за это каждый кто желает выехать туда - надо отдать не менее 100 тыс долларов..
Передача на Эхо называется время Белковского..и продвигает эту идею активно почему то именно г-н Белковский..-"Русский ковчег"...смешно ей Богу..))
Тут же потом обсуждали цены на мужские костюмы какого то знаменитого кутюрье..которые стоят по 100 с лишним тысяч рублей..и там был еще один костюм за 370 евро..т Белковский сказал что это не дорого..Так что я думаю что многие либерасты наскребут по 100 тыс долларов если для них 3760 евро за мужской костюм это не дорого.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393670)
Это в другом океане, Кузьмич....и архипелаг этот называется Новая Земля.....вот туда всех этих Белковских и высадить. А что, я - за!!!!! И костюмчики им вслед с борта покидать, шоб не замёрзли там......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302754)
Ты, товарищ Кузьмич посему вечно скулишь и ноешь, оскорбляя Россиян и разжигая к ним ненависть?

Кому ты жалуешься то всё время, убогий?))
Верховный Наставник (129667)
Неплохо бы... всех на один ковчег и притопить... подальше от берега...
Мало вас душили... надо бы больше)
они посадят их на этот ковчег и всех утопят?
Почему гонять самолеты в Сирию выгодно а тушить пожар в Сибири не выгодно?