Повытка №2 Прочитала статью.что толстые тетки с размерами 52.54,56,58,60 И БОЛЬШЕ,КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ О ПОХУДАНИИ ,говорят и пишут ,что у них 48 ,даже тут я видела недавно,как одна,выглядит на 56,а оправдывается,что у нее 48,почему нельзя любить свое тело,

даже если оно толстое?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169738)
А почему любить толстое тело, если это некрасиво?
Похудеть легко.
Надо ходить каждый день быстрым шагом минимум 5-7 км и не есть сладкое и хлеб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Размер 52-54 ТОЛСТАЯ???!!!
Я не согласна!
Наставник (80527)
не оправдывай ожирение..даже я со своим ростом 167..и весом сейчас..68 считаю себя просто жирной кобылой..особенно живот раздражает..
с таким ростом..не представляю как можно весить больше меня...этож плять свиноферма будет))
так они и любят сами себя с такими размерами
джага-джага
Верховный Наставник (124602)
а не могла бы ты перевести размеры в рост-вес?.. никогда не понимал цифры, я даже свой размер незнаю.
Верховный Наставник (131109)
ну я бы не сказала,что 52 размер-это толстая женщина..