Женщина, а если у тебя появится мужчина, что будешь с ним делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179001)
А то Вы не знаете, что они с ними делают всю свою жизнь:
Деньги\шубы\квартиры выколачивают да костерят напропалую, на чём свет стои'т...
Проклиная за свою загубленную молодость:
- "Жора-то вон какой парень, эвон какой ухажёр до тебя был - а я-то, дура, всю себя тебе отдала!"
А глянешь на эту "всю" - и тошнит до заикания...
И думаешь: хоть этот Жорик уже третью свою очередную ходку досиживает за групповой грабёж с изнасилованием - а всё же зря он тогда не ухватил эту "всю"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115903)
Любить.... это в идеале.
Хранитель Истины (325784)
А то вы не знаете...)
Стирать на него,готовить,убирать за ним,посуду мыть,из магазинов сумки жрачки ему тащить,стараться быть МУДРОЙ если пьяным припрётся,или налево зарулит,быть ему родной мамой надо,когда заболеет. И не забывать говорить-ДА,МОЙ ГОСПОДИН! КАК СКАЖЕШЬ,МОЙ ГОСПОДИН!!!!
И работать,работать,работать...Чтобы хватало на шмотки ему,детям и ЖКХ.
Ну и себе что-то оставить на еду и лекарства,чтобы не сдохнуть от вышеперечисленного.