Против оппозиционеров выступают только те, чьё благополучие зависит от коррупции, воровства и мошенничества. Для народа России борьба с беззаконием - это вопрос выживания. Какое будущее для себя видят первые? Счастливо жить в грабеже и клептократии?)

Да хрен у вас так получится, лживые зомби! Не бывает таких чудес.

Старуха с косой уже вышла за вами и вашими близкими..)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Против оппозиционеров выступают только те, чьё благополучие зависит от коррупции, воровства и мошенничества."
Нет. Это вранье

"Для народа России борьба с беззаконием - это вопрос выживания."
А с чего ты взял, что оппозиционеры выступают против коррупции?
Не на словах, а на деле.

Пример Никиты Белых показывает, что они выступают не против коррупции, а против того, что их нет рядом с кормушкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда власть имущие не расстанутся со своими*бывшими нашими общими) богатствами и связанных с ними бизнесом без большой крови((
Верховный Наставник (115398)
Залолбали вы своим обвинением в воровстве. Путин вор, Путин вор. Где доказательства, где когда у кого он и что украл, на каие счета перевел? А треп Навальеного он и есть треп.
Наставник (71304)
Ну не скажите.В одноклассниках один знакомый всем друзьям разослал такое послание '' ....опричники Путина разгоняют митинг." Это я вкратце написала. И знаете, кто произнёс такие слова...человек, который в 90-х помогал разворовывать наше предприятие, так как был у власти. И рабочим он заявлял " Вы у меня за тарелку супа работать будете". Отстроил себе особняки, стал миллионером...нам в то время дико было видеть, что он своей обслуге отдельный служебный дом построил, как в фильмах. Ну так, а ему что не хватает при этой власти?
Прально, все нормальные люди выступают на Советскую власть на всей территории СССР!
И только быдлу и жулью, хорошо живётся в буржуинстве!