Нормальный такой подход у янки?) сперва - санкции из-за Скрипалей, а потом +

Трамп заявил, что ничто не мешает США улучшить отношения с Россией!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187686)
прива, вон ржу сегодня полдня про нормальный подход янки
до слез уже песня про долговую бомбу
опять вниз поехали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Надо им влупить ссанкции, что похитили и прячут Скрипаля...
Мудрец (23972)
с курской политической колокольни это отчетливо виднеется
Хранитель Истины (349378)
имхо надо поменьше на них внимание обращать
пусть объявляют что хотят, дружат с кем хотят... а караван идёт
Верховный Наставник (233626)
Да он давно куку. по его заявлениям даже видно.
Мудрец (21537)
Трамп просто порой симпатизирует всяким упырям типа Ким Чен Ына, Путина и.т.д.
Но это такое дело многим бывает нравятся различного рода антагонисты больше чем протагонисты))
Хранитель Истины (302734)
А что такого..иной раз отношения налаживаются с позиции силы.
Верховный Наставник (183611)
Ага, или вчера - помощь на пожарах, а сегодня - санкции.
И правильно, что помощь не принята, от люой другой страны, только не от них.
Они ж потом счёт пришлют.
Ишь, как за предателя Опу рвут), лишь бы повод был (если учесть, что не в сшании его траванули).
Есть повод предположить, что он и на пентагон работал)