смотрю фильм советский о войне. как вы думаете можно ли позволять себе в такой ситуации какие то нас

тоящие чувства и обязательства или надо просто жить одним днем и получив немного нежности и тепла, идти дальше не оглядываясь?
по ходу вопрос сейчас не вписывается в ленту))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
жизнь намного короче чем кажется и без всякой войны не всем удаётся получить нежности и тепла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное человеком при всем этом остаться.
Хранитель Истины (313507)
Что это ещё за советская война?))
попросю выражаться ясней))