вот почему люди,в*ячив мне за вопрос оценку 3,считают что слова "упс,прости,я промазала",считают

..то, что я потом из-за этого не сплю три ночи,ору на детей,страдают все окружающие меня люди. Почему они,вместо этих тупых слов,не подарят мне стикер или вип на месяц,тогда я их прощу и буду спать спокойно?? Почему они,думают только о себе??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339808)
Ой началось !!))))) У меня денег нет.....я все спустила !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Иди поцАлую, ранимый)))

надеюсь ты сейчас промажешь с оценкой))))
Просветленный (715089)
Какой-то ты меркантильный.оказывается)))
Просветленный (511834)
Я сегодня промазала 2 раза..это мне кажется смертная казнь