О чем сейчас думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59032)
Да все о том же что и ночью. У меня щас как тебе сказать, редкий период когда у меня от музыки можно сказать влюбленность. Может больше такого и не будет в жизни. Я честно сказать думал что и не будет. Вот щас тот редкий момент. Я сразу вспоминаю свою первою влюбленность. Боже как давно это было, старый я пес)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Прогуляться к ротонде)
Просветленный (642964)
О випе. У меня 500 рублей накопилось, ну я и купила вип. Чтобы посмотреть, что в этом удобного. Ни фига.
Хранитель Истины (339764)
Ой лучше тебе не знать и не засорять свою светлую головушку!))
Хранитель Истины (426594)
Думаю,что гладить белье уже неохотно,а надо догладить...
Наставник (57846)
Меня фатально в твой ЛК заносит