По поводу митингов в Москве.Разве нельзя было подсчитать голоса в присутствии оппозиции.Может тогда и бардака этого не было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393750)
Слушай, там хрен поймёшь....там надо было ЛИЧНО быть. Чтобы знать кто там и чего хотел. А телевизеру я как-то перестал верить.......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
Митинг был бы по поводу пожара. Сейчас митинг против всех
Мудрец (16230)
Что ещё сделать? расстелиться скатертью по желанию кучки дегенератов? )) много чести ))
...им даже не нежны СОГЛАСОВАННЫЕ митинги. Им подавай ИМЕННО несогласованные )))
Не надо быть наивным. Надо понимать истинные причины всех этих провокаций.
Наставник (35281)
А с какой стати?
Может потом и банковские операции делать в её присутствии?
И еще кучу действий?
Оййо ... Я тебе в присутствии свидетелей и камер 102% сделаю, с тебя совсем ничего по штуке за голос
Верховный Наставник (124602)
голоса считать ненужно вообще, победил Путин и всё. а кто простив, того в ГУЛаг какой-нить, или на в Украину.
Наставник (73567)
Вряд-ли это помогло-бы.
Типа: - Скандал заказывали?! - Не-а! Не е... волнует - за всё уплачено!
Верховный Наставник (154100)
а оно им не надо опозиции.им кровушку надо
Специалист (992)
https://twitter.com/varlamov/status/11576558053967... смртри как ватник ватника избивает. любодорого посмотреть