Девушки, а если бы ваш будущий муж вам сказал «Пока не похудеешь - о свадьбе ни слова..» вы бы стали худеть ради создания семьи и любви ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409323)
Нет, Вась. Тогда никто не думал об этом. Какая есть, такая и есть. Не нравится-не знакомятся. Это сейчас готового человека в переделку отправляют. То худей, то толстей, то ногти клей, то ресницы, то крылья, блин!))) Бред, на мой взгляд. Пышечка похудеет, допустим, а потом её разопрёт в два раза шире. Я всегда худая была) У меня не было проблем никаких) Наоборот, все жениться норовили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, конечно. Сначала похудей, потом еще что то измени. Это плохое начало.
Хранитель Истины (321694)
Я бы похудела и бросила этого козла перед алтарем!!!
когда я общалась с будущими мужьями я весила 40 кг)))
меня как-то больше старались накормить)
Хранитель Истины (427088)
Муж сказал-*худей,а то брошу тебя*
Жена похудела и бросила мужа
Верховный Наставник (154101)
Не .Вась.Если изночально толстая.то толку не будет.Похудеет.а потом после свадьбы обнаглеит и разожрется как свинка))
Я не способна на такие жертвы.
Верховный Наставник (162476)
НЕТ!
худеть -от слова -ХУДО(((

Я бы -ЕГО раскормила)))))
и стал бы ,добрым и ленивым