Что это наших оппов начала Сибирь интересовать? Она и раньше горела, в прошлые годы, да им на это плавать было!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644134)
Доипаться не до чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
она и раньше горела. но ее тушили. ныне путриоты решили срубить бобла по крупному. вот и все. жаль тайгу да и дышать тяжело.
"Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибёт." (с) великий Русский народ.
Специалист (992)
да пусть горит
Хранитель Истины (349307)
так их все интересует, на чём грязью страну полить можно
вспомни хотя бы десятое яйцо