Видели сёдня, как у Лаврова сегодня глазки бегали. Туды сюды.Чё это с ним.Приведение увидал штолье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поддерживает контакт с широко распространенной в пространстве аудиторией)))
шо нипанатнава???)))
Мурзей___)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
он денежку УЧУЯЛ.......)
Ученик (181)
Мне твои нравятся, как будто с р а т ь всегда хочешь.
Один из признаков вранья.Но это у других людей.Лавров не способен на это.
Возможно что за кадром много объектов попадают в поле его зрения.Но мы этого не видим.
Мудрец (15048)
У него же нет воровской закалки в школе ГКБ...
Там учат врать с благородным фейсом.