Почему бы этой сопливой журналистке не разбить себе самой камнем голову и не свалить всё на власть?

или порвать на себе одежды и обвинить какого-нибудь щупленького Росгвардейца в попытке её изнасилования?))
или камеру хотя бы лупануть чем потяжелее..? м?

вот кто эту тютёху нанял только сопли на микрофон наматывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177225)
ты щас научишь! а мальчик потом пострадает от тетехи, заставят рапорт писать и анализы сдавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Либераст - Творится что то непонятное, но я против этого.

Из классики - Не читал, но осуждаю.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Либеральная оппозиция какая-то ручная сами сделать ничего не могут.
Наставник (40395)
я тибе Авария так скажу... когда ингуши бузили и чечены митинговали росгвардия абасцалась и никого не задерживала... походу их надрессировали пистить тока руских)