Если вы наклонитесь над своим котейко и шепотом произнесете его кличку, какая будет у него реакция?

Мой кот мяукнет, а потом довольно заурчит. Кошка же во время сна не дожидаясь оклика дважды коротко мявкнет и перейдет в режим громкого мурчания. У нее есть еще тихий (дежурный ) режим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
У меня они спокойные. Если тихо подойду и поглажу, то даже глаза не откроют. Разве что только ухом могут повести. Но вот когда внуки пробуют подкрасться к кому-либо из котов или кошек, то за пару метров они встают и уходят. Как они это чувствуют, до сих пор не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
головой трется об губы и ждет еще )
Верховный Наставник (141289)
Никакой, он просто меня не услышит, хоть с автомата стреляй, он глухой.
Верховный Наставник (177313)
все зависит от кошки/кота... у меня есть отзывчивые, а есть полные

извините, комп трояк влепил