Гроссмейстер (7354)

Где и что это такое?(фото)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16334)

Аэропорт Farenberg расположен в Земле Баден-Вюртемберг, Германия

Этот небольшой и не очень популярны аэропорт из-за его расположения, используется только для конкретных рейсов.

Он расположен на вершине холма, на высоте 800 метров.

Когда туман спускается в эту область, аэропорт, кажется, плавает в облаках . Во время тумана аэропорт ни на небесах, ни на земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Аэродром подскока...:-)