у соль мажора лишь один фа диез ... а вот у си-бемоль мажора диезов то побольше родная, ну или бемолей, главн что мажор ... значит правильную мы вселенную состряпали ?

карочи там один раз можно знак показывыть ... а у нас видимо примерно семь раз... в сибемольмажоре столько знаков ... тюююююююююю
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (289229)
Нет, не правильную. Почему буквочек тридцать три, а нот всего семь. Тут даже и диезы не выручают. А ведь музыка так важна, так важна!