Цезарь, просто тормоз по сравнению с теми, кто это планирует или выполнит? :-)

Насладиться хорошей книгой и одновременно кормить белок, поиграть в настольные игры, принять участие в бесплатных мастер-классах и интерактивных занятиях, встретиться с поэтами и писателями - такую возможность восьмой год подряд дарит Летний читальный зал на Елагином острове.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162365)
книгу надо читать в одиночестве. бесплатные классы- а мне это надо??? я бы встретился с писателями и поэтами - но никто их не оживит. а это называющие себя таковыми история смоет с лица земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
погодка малость подкачала... прохладно, знаете ли..
Верховный Наставник (131109)
Надеюсь ,что Ваши земляки,прочитавшие эти строки,поверят Вам ,и поедут на Елагин..