Вопрос тем кто помнит..Со скольки лет вы стали разрешать ребенку гулять одному ?

Добрый день,СДДшечки!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лет с 10 возле дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210238)
Гулять не помню, но в школу сам стал ходить во втрой четверти первого класса.
Самостоятельность гулянок зависит от района.
Верховный Наставник (233256)
СССР.
Закрытый военный гарнизон.
Безопасность 100%.
Дети с полутора-двух лет гуляли одни под окнами
домов. Правда, с условием постоянной видимости
из окна.
с 7 , но мне было очень страшно . ща не совру . я купила ему в спортмастере, помнится , толстовочки всякие ядовитых цветов , ему нравились , а мне было видно . я купила бинокль и со всех окон , с балкона , с общественного балкона выглядывала , где он там отсвечивает
Просветленный (714431)
Привет! С 11
С 5 во дворе
С 10 во дворе. В школу одна стала ходить тоже в конце 3 класса.
Хранитель Истины (302530)
С 7 лет, как в школу пошла, так все и началось))