"Другого пути нет, шутки в сторону". А вы верите, что все подобные митинги могут привести к смене +

власти?
Желательно посмотреть видео.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
Рано или поздно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет не верю. кроме того мне кажется, что все РЕАЛЬНЫЕ пОцаны давно не в России..
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
"подобные" митинги и протесты ни к чему не приведут.
Вернее приведут только к ужесточению фашистского режима.
К смене власти сможет привести только БЕССРОЧНАЯ акция гражданского неповиновения.
И всероссийская, когда выйдет не 20 или не 100 тысяч. А миллион, два и более.
Но этого не случится. Без организаторов это невозможно.
А организаторы, которые проявятся в процессе, будут уничтожены.
Верховный Наставник (177507)
Все митинги и прочие шухеры кто-то проплачивает. Вот от этого и пляшем. Кому выгодно?
Верховный Наставник (124602)
нет, но народу нужно кого-то преподнести в качестве врагов, прохожие названные либерастами и оппами подходят на эту роль.
и сейчас ватнички скажут, мол у хохлов так и было.
Революция не случается на улице, её надо готовить. НО! Эти акции заставляют думать и за одного битого двух небитых дают... так что, это всё вселяет надежду...
Наставник (32200)
февральская революция 1917 года была организована и проплачена нашей любимой союзницей... прошла за неделю...ибо...