А как вам такая пицца на обед?

Пицца "Luxury Pizza"

Всего тыща долларов!
Вы сможете попробовать это великолепие в Nino's Bellissima Pizza на Манхэттене. Заказывать икорную пиццу необходимо минимум за 24 часа до подачи. Среди ингредиентов пиццы, кроме икры - лобстеры, свежие густые сливки и зеленый лук; пицца делается на тонком тесте. Как вы думаете, сколько здесь видов икры? Шесть! Отличное блюдо для настоящих поклонников икры и лобстеров.

Источник: https://fishki.net/1924657-20-samyh-dorogih-bljud-... © Fishki.net
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503427)
щас свою замучу...с красной икрой и мясом криля)))
красная рыба тоже есть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Даже шесть видов икры не оправдывают эту цену. Видимо повар с мировым именем, и ресторан для олигархов. Пусть кушают там, хто хотят, максимум 600 рублей бы заплатил. Дело в том, что я пиццу не очень люблю
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
никак)) пиццу лучше маргариту
икру- ложками))) на хлеб)
Верховный Наставник (169975)
супер)) но я больше люблю с колбасой))
Наставник (77273)
Класс.
Только это не тонкое тесто
Верховный Наставник (164086)
Мне б эту тыщу кудан в другую сферу пристроить...нежели в живот. А пиццу я и сама отлично пеку)
Рыбопродукты и морепродукты со сливками?! Они ипанулись?! Сами пусть травятся за такие деньги. Я лучше бурито в забегаловке возьму,а на сдачу сапожки от Касадей))
Просветленный (714943)
Я бы лучше все по отдельности
Хранитель Истины (290933)
Я как-то не слишком большой сторонник увеличивать себестоимость своих испражнений. Их всё равно никто не купит...
Верховный Наставник (240268)
Я не такой гурман, спасибо))
Наставник (37309)
Я бы попробовала) Если бы позволили финансы) Кулинарное искусство это интересно) Сочетание вкусов)
Наставник (91042)
Не смогла прочитать весь список - упала в обморок
Хранитель Истины (299495)
излишество - икра черная, икра красная, крабы, не достает только икры заморской, то бишь баклажанной.
Вообще-то ингридиенты в пицце обязаны быть подвергнуты темрообрабоке. Но икры и мясо крабов(лобстеров) не запекают, а это уже не пицца, а пирог с начинкой из морепродуктов. Фуэтэ - как говорит Ленка ВОробей.