Ты готова ради чистоты тратить два часа в день на уборку своего жилища? каждый день

или ты засранка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Засранка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
засранка
можете меня бить. но идеальная чистота не мой профиль.
Верховный Наставник (127463)
89% - в России "засранок". Точка.
именно потому что у меня нет засранцев в квартире мне и не требуется каждый день по 2 часа убираться , дастаташна два раза в неделю по полтора часа )
Наставник (87715)
Достаточно раз в неделю
Кухню 2 раза в неделю
Чисто не там.где убирают
Чисто там.где не гадят
У меня домработница которой я плачу.
Я по дому ничего сама не делаю,мне жаль тратить время на уборку.
Мудрец (18707)
Чисто там, где не гадят, а не где убирают)))
Хранитель Истины (321270)
У меня трое засранцев... Убирай, не убирай. Хоть постоянно с пылесосом ходи.
А там, где я одна живу, у меня чисто.
Хранитель Истины (408331)
Мне незачем. У меня все к чистоте приучены, так что это не требуется. Хотя я любитель помыть-почистить)) Как говорила моя бабушка "В джёпе дело носишь"))
Хранитель Истины (302846)
Два часа? Я не успеваю так быстро засираца))))