давно уже всем понятно, что комменты лишь верхушка айсберга. ибо их читают все, кому не лень. Вы лично в коментах пишете все честно и откровенно, или какова цель их развивать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В коментах я чаще всего шучу..
Честно и серьёзно я могу общаться без лишних глаз.
Танюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
Комментария это повод развить тему вопроса или ответа) Или поднять друг другу настроение через ничем не обязывающий трындешь) Темы обычно без перехода в личное) Для остального есть личка)
Тань привет.
Я не люблю длинные комменты,мне лень и писать и читать.
Хранитель Истины (324332)
Я личку как-то не очень, в комментах проще всё обсудить, могут подключаться другие участники, что-то дельное сказать.
Верховный Наставник (154101)
очень хорош в комментах срач
Хранитель Истины (321694)
А поговорить???
Верховный Наставник (169975)
флуд. бессмысленный и беспощадный)