В каких творческих конкурсах участвовали ваши дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
В 5-ти спектаклях в первом составе играла, т.к. училась в школе искусств. В конкурсе детского рисунка участие принимала, потом ее работу выставляли в ЦДРИ, ЦДХ. ну и в школе тоже вывешивали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) В возрасте " деть " - ни в каком ( ну ... кроме чтения стишков под ёлочкой для Дедушки Мороза ) ...
Скромный у меня ребенок в возрасте ребенка был !
Хранитель Истины (270329)
В творческих никаких. В научных участвовали.
Мудрец (16050)
Пока ни в каких,скромен и не было повода как-то! Перед елками конкурсы бывали,но он стеснялся... А вы в чем-то участвовали?
Я помню мы с подругой в 8 классе от нашего округа Москвы принимали участие в конкурсе поделок,среди 5-9 классов по рукоделию,нужно было сделать что-то и написать,как это делается,историю,типа доклада! Делали салфетку из бисера! Заняли второе место! Приз давался только за первое! И дико обидно,что первое место заняли учащиеся 10-11 класса,расшившие скатерть! До сих пор интересно,почему их работу приняли на конкурс?