Как вам монументальная живопись, красные художники, Сикейрос, Пикассо..?

Фото: официальный сайт города

В сквере Героев Небесной Сотни на проспекте Шевченко неизвестные обрисовали мемориальный камень.
Как сообщает официальный сайт города, сегодня утром коммунальщики заметили, что на Памятном камне воинам АТО неизвестные вандалы оставили надписи. Сотрудники КП «Сервисный центр» оперативно смыли надписи и привели в надлежащий вид мемориал.

Памятный камень временно установлен на месте, где в дальнейшем планируется установить Мемориал воинам Одессы и области, погибшим за независимость и целостность Украины.

http://oblvesti.com.ua/bez-rubriki/odessa-vandaly-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23972)
Кондратий, ты должен вернуться.