Видимо это происки москвичей-психоврачей! Хорошо, что я всегда ношу шапочку из фольги? :-)

FONTANKA.RU - Санкт-Петербург онлайн
Полная версия $64.64р€71.71р В СПб: +13°C
Яндекс.Директ
Магазин Jack Wolfskin
jack-wolfskin.ru
Скидки до −50% на одежду, обувь и снаряжение. Доставка по всей России.
Мужчины
Женщины
Дети
Снаряжение
ГОРОД
Петербург вновь в лидерах рейтинга психических расстройств в стране
Петербург второй год подряд – в лидерах по числу вновь выявленных психических расстройств у жителей. Со значительным отрывом следом идет Москва.

Итоги за 2018 год подвел Минздрав, сообщает 3 августа RT. Выяснилось, что в прошлом году у 4700 жителей Северной столицы было впервые диагностировано психическое расстройство. В Москве в руках у психиатров впервые оказалось 2800 человек. Далее идут Татарстан (2,5 тыс.), Башкортостан (2,4 тыс.) и Челябинская область (2,1 тыс.).

Меньше всего впервые выявленных случаев психических расстройств — в Ненецком автономном округе (8 пациентов), на Чукотке (44), в Магаданской области (56), Мурманской области (71) и Севастополе (88).
Деда Ленин... Ваша работа?) -)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23972)
в вашем питере крышей поехать как два пальца. особенно москвичу. а если задержался дольше 5 дней результат гарантирован
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я хоть и без шапочки но не понял смысла
Хранитель Истины (425395)
Да в Петербурге оно как-то так

Верховный Наставник (161187)
у нас нет роста заболеваний. ура. мы все давно больные. какой нормальный человек будет жить в сибири? добровольно. ну разве что эвенк или (по)ныне дикий тунгус.