Почему правительство борется не с причиной митингов, а с самими участниками митинга?..... а там в основном молодежь.....раньше ведь как было....молодым везде дорога, старикам везде почет.....по каким причинам молодежь разочаровалось и на митинг вышла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619242)
Потому что причины запрещены законом,а либерасты требуют чтобы было не по закону..привыкли к беззаконию и бардаку 90-х и не могут никак отвыкнуть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
вы видимо не понимаете. всем глубоко пох на митинги шмитинги. а власть, которая не правительство, не борется, а регулирует
Наставник (95834)
Честно сказать, там не с кем бороться. Когда пытаются создать видимость массовых беспорядков, выйдя за место проведения митинга на другие улицы, создают угрозу жизни другим людям, тогда получают. В стране нет революционной ситуации, оппозиция отрабатывает деньги и расходится по домам до следующего транша.
Хранитель Истины (487315)
Зашкаливающая наивность!
Если это не ёрничание....
Верховный Наставник (145564)
Народ ни в одной стране никогда доволен не был.А вот ту причину которая его возбуждает к бунту...надо просто отстреливать.Что кстати и делал Сталин.Никаких либералов..всех к стенке и все довольны.