Ну и что скажете по поводу контингента "акционеров" 27.07.?

Среди задержанных на несанкционированных акциях в Москве 27 июля оказались 134 уклониста от военной службы.
И что их ждёт в ближайшем будущем?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
удобная вещь эти митинги, сами собираются в кучку, не надо бегать и искать их по всему городу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96255)
С Добрым утром.
Служить в такой армии позор для человека

Отслужат в армии, научатся убивать и выйдут еще более озлобленные на власть
Сразу понятно, какие "честные выборы" их интересуют!)
Наставник (81288)
А жить-то все равно им..
Ну конешно, если поколение пенсионеров не решит остаться последним в мировой истории. Отстреливать "тупой молодняк" господа ответчики уже предлагали.