ну все..старушенция удалила вопрос..не будет теперь у нее собачки, остается ей лосиные какашки перебирать и плакать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
может ей козла подарить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Александр Лукашенко намекнул, что идёт торг по вопросу присоединения Белоруссии к России. Он на всякий случай заявил, что Белоруссия никогда и ни за какие деньги не будет рвать отношения с братской Россией, но это никак не помешает развитию отношений с остальными странами. «Мы хотим добрых отношений с Западной Европой, с Европой вообще, Евросоюзом, США, но мы никогда и ни за какие деньги не станем рвать наши отношения с братской Россией» Лукашенко заявил, что Россия, как большее по площади или населению государство не может довлеть над другими, в этом и будет заключаться суть белорусской независимости. То есть, другими словами, будет единое государство, но Белоруссия будет сама решать, что ей делать.

Хранитель Истины (487901)
Грубость мужчину не украшает!
Верховный Наставник (126239)
я не удаляю твоих вопросов..Твою клоунаду удаляет изольда, или ариадна..(вона как старушку разорвало))а ты психуешь, как идиот)) ну..психуй дальше, Шарик ))