Вот висят вопросы очень давно.. И перебивают вопросы с поздравлениями. И Катя должна больше тратить. Имейте совесть закрывайте ваш бред ужу)) Ну кроме вопроса про клип конечно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да да я тоже возмущён))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
а я думал вопросы на балконе.чтобы люди покрепче запомнили этого ответчика и больше никогда...)))
Хранитель Истины (487350)
Абсолютно с Вами согласна! Жаль,что нет временных ограничений.
Да и обычные вопросы висят не закрываются годами.....
а у меня глаза всегда косят влево от экрана
Наставник (97415)

Я бы назвала некоторые вопросы - лидеры( не относится к настоящим)- куетень ( букву "к" замените на соответствующую))))
Наставник (54528)
Вопрос про клип и надо закрыть))