что вы знаете о такой "науке" как "россиевекдение"?) как вам главный "россиевед" России?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649783)
Внимательно прочла.
Это похоже на систематизированный бред.
Интересно, чему учатся студенты на возглавляемом им факультете?
Фраза о Хрущеве, который *предложил отменить цензуру, перейти к многопартийности и свободным выборам*, СИЛЬНО повеселила меня с утра...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
оф. наука-то никуя не знает,а утырков всяких читать смысла нет.....
Верховный Наставник (177979)
Самый "главный россиивед"---соЛЖЕницын...

Наставник (96255)
Опять ухо мацы... Не читаю.