Путин подписал закон, признающий лук новым видом охотничьего оружия.Почему у него рука не поднялась снизить цены на бензин и на повышения пенсий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (361710)
Коленька,низадавай вапросы,накаторые нихто не знаит атветов))
Цылавнула тибя внос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
не все сразу. подождем до следующего срока.
Верховный Наставник (138829)
не нужна будет пенсия, теперь можно будет сделать лук и иди стрелять голубей...
Хранитель Истины (393734)
Дальше будет Рогатка ....тоже можно шариком с подшипника засветить что мало не покажется!!!
Наставник (97378)
А ему на подпись такое приносили?
Просветленный (644312)
Простой палкой тоже можно убить что за...
Просветленный (738553)
Обойдетесь. Зер Гуд! Робин Гуд!
Верховный Наставник (186599)
так вот почему горят леса , шоб робингудам негде было прятаться , какой он ( путин) продуманный .
лук..надо горох признать огнестрельным оружием
ну хоть марковку не прировнял к наркотическим средствам..
Хранитель Истины (408558)
млять промазал с оценкой...

а чеснок не признал пока? супротив вампиров