Я не хочу быть женщиной, я хочу быть мужиком, потому что если бы я была мужиком, то мама не трепала

мне нервы, что я не ношу каблуки, не делаю причёски, а хожу с косой и не хочу носить лифчик... Как объяснить маме, что она меня превращает в хрен знает кого? Может взять начать мужицкую одежду носить, как думаете, мама тогда от***бётся от меня?
Мне уже почти 30 лет бл*ть(((!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736103)
Привет, Аркадий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (179897)
Это называется "Догнать и причинить добро". У Вас одна возможность - научиться не реагировать. Вот и подругу (ту самую) я этому учу. Как не реагировать? Я медитировала, и это дало мне спокойствие в любых ситуациях. Можно просто глубоко дышать в этот момент. Или не слушать, а петь песенку.
Хранитель Истины (437413)
Е б а н у т о е создание.....адназначна....