Интересно,и где это чучело их допрашивает?Во сне или в пьяном бреду?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330482)
за линией разграничения сразу-у многих и дела и родня на той стороне-теперь нав и их прессовать будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они то давно уже все идентифицированы ....пускай ждут....
Верховный Наставник (131014)
в твоем может кошмарном, донецкие то курсируют по украине..и их имена если выдали паспорт известны..
ну представь в СССР, ты бы получил паспорт другой страны... вражеской к примеру.. Что бы тебе за это было?