Почему у вас так не делают? как бы вы обошли такую профилактику будь механизатором+

Как в Беларуси отучили трактористов пить водку: простой способ

С начала уборки зерновых на территории Минской области не зафиксировано ни одного случая, чтобы ГАИ повторно задержала нетрезвого механизатора
Такой потрясающий результат объясняется тем, что местная ГАИ проанализировала прежние нарушения, а затем выдала конкретные рекомендации сельхозпредприятиям. Так, в Минской области механизаторов на предмет алкогольного опьянения начали проверять дважды: в начале и в конце рабочего дня, сообщает «Радыё Свабода».

«Мы проанализировали прежние нарушения и увидели, что наибольшее количество употребления алкоголя приходилось на период с 14 до 16 часов. Механизаторы считали, что их рабочий день уже закончился, и позволяли себе “опрокинуть рюмку”», — раскрывает секрет новшества начальник ГАИ Минской области Михаил Акулич.

Поэтому мы настояли, чтобы механизаторов проверяли дважды: не только утром, когда они покидают гаражи, но и вечером, когда они возвращаются с работы. И это подействовало

На вопрос, распространяется ли новая практика на другие регионы Беларуси, Михаил Акулич ответил: «Возможно, в некоторых областях пытаются это делать». При этом начальник ГАИ Минской области подчеркнул, что на сельскохозяйственную технику сейчас приходится лишь 0,8% всех ДТП — ранее такой низкой цифры не было никогда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Дурость то какая!
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
А самих гаишников кто-то проверяет?
Наставник (29084)
Ишо надо проверять во время сна. )))
Верховный Наставник (129432)
Повторное задержание... )) )а раньше три раза можно было?...

Походу вы скоро эстонцев догоните...
Просветленный (622398)
Батька сказал,что, белорус,это - русский со знаком качества..Он че..это имел ввиду?)) такими методами и у нас всех со знаком качества можно сделать!))
Верховный Наставник (162204)
насколько я знаю мужиков - когда есть возможность заработать денег они не пьют. без всяких там гаи. гаи как у нас так и у вас дармоеды шныряющие срубить бобла. не заработать как трактористы а срубить.