Какая такса будет у судей за определение не активности следствия?+

03 августа 2019
Владимир Путин утвердил запрет на продление ареста бизнесменов без активных действий следствия
Президент подписал соответствующий закон. Он предусматривает поправки в Уголовно-процессуальный кодекс, которые вводят обязанность следствия обосновать суду причины ходатайства о продлении срока содержания в СИЗО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Суд продажен все это бесполезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Они договорятся. ))
Верховный Наставник (129682)
А тебя то каким боком ибет российское законодательство?...

мутный ты...