Недавно имел разговор с одним потриотом, похоже он стал либерастом, есть ли тут моя вина?) Или это счастье по Путински? +

Очень краткий пересказ ...

Он мне такой говорит:
- Сейчас вообще все хорошо, только крутись и все будет круто. Вот у меня машина, квартира в ипотеку - разве я мог о таком мечтать раньше в вашем гребаном СССР или при Ельцине?
Я ему отвечаю:
- А что ты тут делаешь, если все так хорошо? Кстати, а жена у тебя красивая?
Он мне:
Ну у нас в городе работы нет, вот я на печи не лежу, кручусь-верчусь! Кстати, а причем тут моя жена? Ну, так то, многие на неё заглядывались, красивая!
Я ему:
А ребенок есть?
Он мне:
Есть. Дочка!
Я ему:
И как, не скучаешь?
Он мне:
Да не, только она меня после вахты не узнает, а когда все наладится уезжать уже нужно.
Я ему:
А когда с вахты возвращаешься сразу домой или погулять чуток?
Он мне:
Ну ты сказал тоже, я 2 недели без выходных пахал, могу и оттянуться сначала пару деньков!
Я ему:
А когда зависаете, телочки замужние у вас бывают?
Он мне:
(самодовольно) А как же, телки голодные попадаются, у одной вообще никого нет, у второй, муж уже две смены на вахте как.
Я ему:
А теперь прикинь, я такой "богач" с вахты вернулся, ты на вахте, а подруга твоей жены приглашает возвращение отметить.
Он мне:
Чета я не понял ничего?
Я ему:
Ну чего ты не понял-то. Ты на вахте, я при деньгах с другом вернулся, звоню подружке твоей жены, мол давай посидим, подружку захвати...

Минут 20 он молчал, потом вынес вердикт - что у него жена *ь. Пришлось ему объяснять, что я никогда в его городе не был, и это чисто теоретически.
Прошло пару дней, и это потриот мне заявил. Ты мол правильно толкуешь, я бы лучше дома жил ... и жена под присмотром и дочка не будет пугаться увидев папу... Но сука, работы, то у нас нет никакой ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У него есть машина, дом в ипотеке, правда жена б---дь, но это даже и ничего, если бы стерва - то хуже.
Ну и что, что дочь его не знает да и знать не хочет.
Подумаешь, оттянулся с телками - имеет право - Работы в будущем не предвидеться!
Главное, чтоб здоровья хватило на такую сумасшедшую жизнь и чтоб жена из б--ди не переросла хуже в прости господи -
ипотеку ведь платить надо, а мужик пупок надорвал, да и дочь знать его не хочет.
Довели страну до маразма - зато очередей за туалетной бумагой нет, да и ходить в туалет по большому уже нет надобности-----нечем
Вот оно счастье по-путински, вот оно либеристическо-б л я д ско-скотское разложение -Ура, товарищи! За это грех и не выпить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
у тебя тоже никакой, кроме этого тупого вранья
Иди к жене и дочке. если они еще есть
а потом он по пьяни вспомнит ваш разговор и прибьет жену
зачем вы так? тем более он недалекого ума
а мог и вас прибить
Верховный Наставник (148075)
Да так вся страна живет и все ближнее зарубежье. Я не говорю, что все жены б л я д и, просто главы семейства вынуждены, в поисках работы и заработка, уезжать от семьи на два, три месяца, а то и пол года на заработки в другие города, потому что в их городах работы вообще нет никакой, а жить то то как то надо.
Просветленный (622962)
Он бы и сидел дома и имел бы нормальную работу и зарплату ,если бы вы ,либерасты, не развалили бы СССР.Думаю,что он и ЭТО осознал уже..))