простите за нескромность. но я считаю, что у меня самая удачная ава из всех, какие когда-то были! а вы что думаете?

мне бы безмятежность этого пса!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58356)
Сначала думала, что у пса карандаш в носу, потом кинула это дело и перестала думать, что у него там воткнуто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
За безмятежностью скрывается океан страстей) это напускное и лживое) мое мнение)
Наставник (54611)
Надо попробовать курить носом. Или мордом?) и безмятежность должна приттить!
Дама с сабачкай тоже были хороши.
Наставник (58696)
Я думаю это банально. Кошки, собаки, волки, все уже настолько клише что скучно. Поэтому ава заурядная. Я так считаю.
Просветленный (794109)
Не вызывает у меня эмоций )
Верховный Наставник (213128)
Ава вообще ни о чём...
Ну не знаю. С улыбкой ты гораздо приятнее.
Наставник (73047)
Мне старая очень нравилась, где ты с пёсом)