Французская Сонька-Золотая ручка или это ваша россиянка-брюнетка обула *ов?

02 августа 2019
В Париже женщина, которая выдавала себя за супругу дубайского шейха, похитила драгоценностей более чем на миллион евро
Покупательница, назвавшая себя принцессой из Объединенных Арабских Эмиратов, долго выбирала ювелирные изделия в одном из дорогих магазинов. Как передает телеканал BFM ТV со ссылкой на источники, украшения сложили в коробку, которую должны были отправить после денежного перевода. Когда через два дня сотрудники бутика открыли коробку, то внутри нашли бульонные кубики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233239)
Из твоего вопроса следует что Дубайские прынцессы прямо таки кристально чистые личности..смешно. да тоже пистят да еще и поболе ..масштабы у них покруче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Может, они сами разворовали?
А почему подозрения на россиянку? Нет, я бы даже гордилась такими талантами соотечественницы .
Но почему такая мысль пришла в голову?