Купил горбушу в вакуумной упаковке - "Рыбка к пиву"..-кусочки горбуши,нарезка.Стоит 50 руб..Почему в вакуумную упаковку запихивают рыбу которая уже начинает портится и продают по дешевке?

Сейчас подсчитал..-лучше купить целую горбушу хорошего качества,чем брать эти ломтики подернутые тленом..)) никера никакой совести нету у нынешних "бизнесменов"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Потому что с пивом запах тухляка не так заметен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Что, опять понос? Кузьмич, ты там поосторожней... )))
Наставник (41057)
кажется вы единственный, кто верит в людскую порядочность.вернее в порядочность торгашей
Верховный Наставник (205348)
Наоборот, горбуша с душком у некоторых народов считается отменным деликатесом. А с пивом вообще покатит за милую душу. Ничего ты не понимаешь в рыбных обрезках. Например в Норвегии тухлая бочковая селёдка и в консервах идёт у населения на ура. Так что зря грешишь на пизнесменов.
Верховный Наставник (124602)
так непокупай дешёвку, в россии всё хорошо и каждый может заработать. вообще ходи ужинать в рестораны.
Верховный Наставник (233357)
Сырую беру. а засаливаю итд уже сам