Купил сегодня сметану "Браст-Литовск" по 25 рублей за баночку 250 гр..взял две штуки,ибо не дорого,но срок годности кончается завтра..я не отравлюсь?

Брест-Литовск.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
На вкус вполне годная, но мои кошки есть эту сметану отказались. Значит, что-то намутили со сметанкой хитрые белорусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Не отравишься,ведь не думаешь же ты,что ровно в полночь,с последним ударом часов,сметана мгновенно испортиться,в соответствии с маркировкой на упаковке
Наставник (29084)
Ну, побегаешь в сортир, невелика беда. ))
Не отравитесь, сметана напичкана консервантами, иначе изначально бы не доехала до вашего города. Она у нас в магните и Пятёрочке, я её не покупаю
Наставник (74739)
Нет, ешьте смело. Производители перестраховываются со сроком годности молочки. У сметаны, при этом, самый большой запас по срокам годности.
Верховный Наставник (124602)
вот ярчайший пример как богатейшие россияне НЕ покупают просрочку и НЕ выискивают жрачку со скидкой 90%.

купил потому, что дёшево.