а чем вы толчек моете? каким моющем средством? А там всякие ароматическими стикарами,таблетками

в сливной бочок пользуетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
харпиком .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408163)
В сливной бачок ничего не лью, а унитаз саноксом или туалетным утёнком. Санокс даже получше будет.
Во всюда пользуем)))
Мудрец (10126)
Мне нравится Ашановское средство, синее такое, термоядерное))
Они по составу-то одинаковые - кислота, краситель и отдушка, так в Ашановском еще и концентрация высокая, так что моет хорошо))
Магистр (2214)
мою "доместосом" и вешаю шарики"бреф"
-_-
Специалист (552)
чем можно мыть дыру в огороде, огороженную фанеркой - исключительно "ароматическими стикарами,таблетками"
Верховный Наставник (101228)
обычный гель 5+, убивает микробы наповал)
мою белизной 3 в 1, и вешаю всякие стикеры
В дикси "флюгель " покупаю , им и мою . Таблетку в контейнере вешаю на бортик ))
Мудрец (18098)
Хлорсодержащими средствами... Любыми, хоть комет, хоть гель "белизна". Белизну 3в1 я и в ёмкость с ёршиком лью, с водой смешанную...
Просветленный (794109)
Всем подряд мою, лишь бы без хлорки))
Висюлька там Luxus мотыляется)))
В бачок кидаю таблетку. Результат нравится. А мою обычным "Пемолюксом".
Советник (3848)
Мою разными специальными гелями, но и простая Белизна гель подходит. Сейчас у меня Санфор универсальный - супер!
Последний раз, когда совала таблетку в бачок, что-то там свернула (хотя делала это много раз), вызывали сантехника. Завязала с этим)))