А вы чем сегодня занимались? я ходил в парк "Динамо" ,где Природа и разные аттракционы,воздухом дубового леса дышал..вот фото+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425090)
Я в Питере ходила по парку погибшим в Афганистане и церковь Георгия победоносца.....
А сегодня мы в очередной раз с дочкой прокатились по магазинам,скидки.....подкупились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
До 14 на работе. Потом домой. Водку пил, в ответах вот сидю....
Верховный Наставник (182281)
Бей венгров!
А я блаженствую на даче...
Наставник (73567)
А я сегодня с дачи домой по полю подсолнечника шёл, который ещё цветёт - красота! Только не смог фоторафировать - руки были заняты.