Сейчас российская молодёжь смотрит Ютуб-канал Навального, а не+

пропагандистские передачи Соловьёва и Скабеевой. Через сколько лет они придут к власти и превратят Родину в истинно демократическую страну как США?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
А я смотрю на белорусскую молодёжь которая Нексту смотрит или Белсат и уже вижу этого Нексту президентом Беларуси и лозунги - Это наш белорусский Зеленский!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не смотрят 100% им пох ваще все..это поколение покуистов и Пэпси из 90х!
Наставник (90807)
Надеюсь что скоро, надеюсь, что наша страна, не будет ничего общего иметь с США ... гнилое это государство )